21 мая в Доме детского творчества прошел традиционный праздник - Отчетный концерт творческого объединения ДЭВА «Виктория». Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения, побед!

Просмотров: 225 | Добавил: klin-ddt | Дата: 28.05.2021

Весело, задорно с песнями, плясками и играми прошли итоговые занятия Детского фольклорного ансамбля «Живица», педагоги Рыкова К.А, Данилов Д.Ю.

Просмотров: 210 | Добавил: klin-ddt | Дата: 28.05.2021

В разных форматах прошёл зачет по итогам года в творческом объединении «Диалог», педагог Мулерс А.А. Обучающиеся первого года выступили перед малышами Школы эстетического развития для дошкольников с программой «Перелетные птицы». Ребята второго года обучения приняли участие в отчетном концерте Дома Детского Творчества. Старшеклассники прошли тестирование на знание русской литературы. Самые активные родители приняли участие в традиционном «Диалог-чае».

Просмотров: 199 | Добавил: klin-ddt | Дата: 28.05.2021

23 апреля группа юных артистов театра кукол «Буратино» побывала на великолепном спектакле Тверского театра кукол «Кентервильское привидение». Режиссер-постановщик спектакля – лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» и театральной премии «Золотой софит» Пётр Васильев.
С огромным интересом и восторгом посмотрели этот спектакль! Живая музыка, свет, видеопроекции, отрывки из старого кино, декорации, продуманные до мелочей, костюмы актеров – все на высоком профессиональном уровне. И комичная, и страшная, и в то же время очень трогательная история сэра Саймона де Кентервиля не оставит зрителей равнодушными. Оказывается, если пожалеть кого-то злого, он становится добрее… Спасибо артистам Тверского театра кукол за это необыкновенное зрелище!

Просмотров: 239 | Добавил: klin-ddt | Дата: 28.04.2021

24 апреля  две старшие группы театра кукол «Буратино» приняли участие во Всероссийской  акции «Библионочь-2021», которая проходила в нашей стране в десятый раз.  Для читателей Высоковской городской библиотеки была подготовлена программа из концертных номеров: «Чудеса в черной комнате».

Просмотров: 468 | Добавил: klin-ddt | Дата: 28.04.2021

Завершился великолепный праздник танца - муниципальный смотр-конкурс танцевальных коллективов «Душой исполенный полёт». Сильные танцевальные коллективы, интересные постановки украсили сцену ДК Майдановский. Поздравляем победителей и призёров конкурса

Просмотров: 185 | Добавил: klin-ddt | Дата: 22.04.2021

Завершился великолепный праздник танца - муниципальный смотр-конкурса танцевальных коллективов «Душой исполненный полёт». Сильные танцевальные коллективы, интересные постановки украсили сцену ДК Майдановский. Поздравляем победителей и призеров конкурса:

Просмотров: 501 | Добавил: klin-ddt | Дата: 22.04.2021

20 апреля 2021 г. состоялась незабываемая творческая встреча учащихся изостудий и театра кукол «Буратино» ДДТ с замечательным писателем, нашим другом, лауреатом национальной премии «Бронзовый микрофон» и высшей премии союза писателей России, автором проекта «Лучший урок письма» Вадимом Васильевичем Носовым. Впереди у ребят и педагогов интереснейший творческий патриотический проект «Моя Родина».

Просмотров: 194 | Добавил: klin-ddt | Дата: 20.04.2021

17 апреля юные артисты выступали в детской центральной библиотеке. Для зрителей была представлена концертная программа « Весенний Ералаш». Малыши и их родители были в восторге от замечательных номеров: «Бродячий кукольник», «Пес –Ляпус», Подарки», «Знаки препинания». Никого не оставил  равнодушным  «Котеныш-найденыш». От души посмеялись зрители во время концертного номера «Карате» и были в полном удивлении от «Факира и его змеи».

Просмотров: 162 | Добавил: klin-ddt | Дата: 19.04.2021

Подведены итоги муниципальной краеведческой викторины «Знаешь ли ты свой город?». В викторине приняли участие пятнадцать команд: одиннадцать команд учащихся из городских образовательных организаций и четыре команды из сельских.

Просмотров: 224 | Добавил: klin-ddt | Дата: 16.04.2021

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22 »