Богатой на события оказалась Масленичная неделя в театре кукол «Буратино»!

В пятницу, 12 марта, группа юных артистов с родителями посетила Тверской театр кукол и посмотрела замечательный, яркий и динамичный спектакль «Волшебная лампа Аладдина».

В субботу, 13 марта, наш коллектив принял активное участие в празднике «Масленица» Дома детского творчества.

А в воскресенье, 14 марта, младшая группа нашего театра  побывала в гостях у дошкольников Центра развития «Страна детства» со спектаклем «Гуси-лебеди». И маленькие и взрослые зрители были в восторге! Молодцы, ребята!!!

Просмотров: 201 | Добавил: klin-ddt | Дата: 24.03.2021

13 марта в субботу Дом детского творчества по традиции стал организатором детской масленицы в Клину! Сказочное интерактивное представление «А у нас на Масленицу вон что случилось» показали творческий коллектив Дома детского творчества и шоу-группа «Чародеи».

Просмотров: 190 | Добавил: klin-ddt | Дата: 13.03.2021

11 марта 2021 г. младшая группа Театра-студии «Сказка» (Театральный коллектив «Лукоморье», руководитель Белянкина Валентина Владимировна) приняли участие в традиционном празднике первоклассников «Прощание с Азбукой», показав композицию по стихотворению Бориса Заходера «Кит и кот».

Просмотров: 243 | Добавил: klin-ddt | Дата: 11.03.2021

Светлана Викторовна Запрудская, педагог творческого объединения «Мастерица», приняла участие в самой крупной выставке кукол – XI Московской международной выставке «Искусство куклы».

Просмотров: 240 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.03.2021

Учащиеся Образцового детского коллектива театр-студия «Сказка» на сцене муниципального праздника «Клинское Учительство – строка в истории России».

Просмотров: 197 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.03.2021

Масленица! Праздники проходят в Детском фольклорном ансамбле «Живица», педагоги Рыкова К.А., Данилин Д.Ю.

Просмотров: 221 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.03.2021

В дни школьных каникул в библиотеке №2 мастер-класс «Куклы-веснянки» провела педагог ДДТ Запрудская С.В.

Просмотров: 244 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.03.2021

Учащиеся хора «Бригантина» выступили перед профсоюзной организацией медицинских работников в канун праздника 8 марта. Подготовили хористов педагоги Михайлова А.И. и Орехов С.И.

Просмотров: 199 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.03.2021

27 февраля две старшие группы театра кукол «Буратино» приняли участие в празднике Клинского Подворья: награждение за конкурс поделок «Новогодние Задарки – 2021». Зрители увидели три концертных номера: уже известный и любимый многими – «Плыви, дельфин!» И два премьерных номера: «Бродячий кукольник» и «Вдохновение». И дети, и взрослые зрители дружными аплодисментами  высоко оценили творчество юных актеров.

Просмотров: 215 | Добавил: klin-ddt | Дата: 03.03.2021

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 21 22 »