Творческие объединения,
работающие на базе МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
ул. Мира, д. 5; тел. 2 -71-66

 


Творческие объединения художественной направленности:

  • Хор «Бригантина», педагог Глущенко Л.Н.;
  • Изодеятельность, педагог Тальман Е.В.;
  • Изодеятельность «Хочу рисовать!», педагог Волошенко М.А.;
  • Изодеятельность «Импровизация», педагог Скиба Н.В.;
  • Изодеятельность "Игра в краски", педагог Малкова Т.В.;
  • «Глиняная игрушка», педагог Волошенко М.А.;
  • «Бисероплетение», педагог Запрудская С.В.;
  • Детский эстрадный вокальный ансамбль «Виктория», педагог Мартемьянова О.Э.;
  • Спортивно-танцевальный коллектив «Ариадна-Дэнс», педагог Басманов А.В.
  • Современная хореография "Зажигая звезды", педагог Бальцер К.А.

Творческие объединения социально-педагогической направленности:

  • школа эстетического развития для дошкольников «Пчелка»:
    • развивающие игры, педагог Сиренко Т.М.;
    • ИЗО, педагог Фонова Л.В.;
    • английский язык, педагог Мартемьянова А.И.;
    • музыка, педагог  Зубенко О.Н.
  • школа эстетического развития для дошкольников «Капелька»:
    • развивающие игры, педагог Сиренко Т.М.;
    • ИЗО, педагог Фонова Л.В.;
    • английский язык, педагог Мартемьянова А.И.;
    • музыка, педагог Зубенко О.Н.
  • "Занимательная математика", педагог Сиренко Т.М.
  • "Перспектива" (Тимуровцы XXI века), педагог Турченкова Ж.Е.

Творческие объединения технической направленности:

  • «Компьютер», педагог Зыкина Н.Е.;
  • «Компьютерное творчество», педагог Андреева О.В.;

Творческие объединения естественно-научной направленности:

  • "Туризм и экология "Тропа", педагог Вилкина О.В.

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы также реализуются по следующим адресам:

"ИСКОРКА" (ул. Литейная, д. 6/17, кв. 82):

  • Речевые коммуникации "Диалог", педагог Мулерс А.А.;
  • Изодеятельность«Маленький художник», педагог Полыгалина А.А.;
  • "Программирование и робототехника", педагог Петухов В.А., Латышев Н.В.;
  • Изодеятельность "Игра в краски", педагог Малкова Т.В.

"ДОСУГ" (ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 7/6, к. 3, кв. 18):

  • Кукольный театр «Буратино», педагог Чиркина Н.Н.;
  • «Оригами», педагог Брюн О.В.

"РАССВЕТ" (Бородинский пр-д, д. 30, кв. 48):

  • «Декор», педагог Карамова Е.Г.;
  • Изодеятельность «Игра в краски», педагог Здравкова К.Г.;

"КОСТЕР" (Молодежный пер., д. 10, кв. 98):

  • Изодеятельность, педагог Макареева Е.В.;
  • «Компьютер», педагог Зыкина Н.Е.

"МАСТЕРОК" (ул. Мечникова, д. 14, кв. 1):

  • «Прикладное творчество», педагог Аскаленкова С.Л.;
  • Изодеятельность «Хочу рисовать», педагог Волошенко М.А.;

г. Высоковск. ул. Владыкина, д. 9:

  • "Рисование и дизайн", педагог Кузнецова Т.Е.
  • "Игрушка Московии", педагог Курилкина Т.Б.;

ФОК "Триумф":

  • "Шахматы", педагог Овчаренко А.В.;
  • "Шахматы детям" Феоктистов В.М.

 

Творческие объединения МБУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» ,
работающие на базе школ города и района

 

МОУ гимназия № 1:

  • Хор «Бригантина», педагог Глущенко Л.Н.;
  • Изодеятельность«Маленький художник», педагог Полыгалина А.А.

МОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4:

  • группа театра-студии "Сказка", педагог Кузьмина М.Н.

МОУ СОШ № 7:

  • группа театра-студии "Сказка", педагог Белянкина В.В.;
  • изодеятельность "Творческий домик", педагог Парфенова К.А.

МОУ СОШ № 8:

  • изодеятельность "Волшебные краски", педагог Макареева Е.В.
  • психология "Тропинка к себе", педагог Шипунова Т.В.

МОУ лицей № 10:

  • Хор "Бригантина", педагог Глущенко Л.Н.

МОУ СОШ № 14:

  • изодеятельность "Творческий домик", педагог Парфенова К.А.;
  • «Прикладное творчество», педагог Аскаленкова С.Л.

МОУ гимназия № 15:

  • Детский фольклорный коллектив "Живица", педагог Рыкова К.А.

МОУ СОШ № 16:

  • Детский фольклорный коллектив "Народный праздник", педагог Печникова Л.В.;
  • Детский фольклорный ансамбль "Живица", педагог Рыкова К.А.;
  • Бисероплетение "Мастерица", педагог Запрудская С.В.;
  • Декоративно-прикладное творчество "Разноцветный мир", педагог Романова А.А.

МОУ СОШ № 17:

  • Образцовый детский коллектив театр-студия «Сказка», педагоги Белянкина В.В., Серегина Н.А., Кузьмина М.Н.;
  • «Психология и я», педагог Марина Л.В.

МОУ СОШ "Юность":

  • "Туризм и экология "Тропа", педагог Вилкина О.В.

МОУ "ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С  ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ":

  • "Фитодизайн", педагог Зайкина Н.В.

МОУ - НОВОЩАПОВСКАЯ СОШ (2 отделение):

  • "Шахматы", педагог Овчаренко А.В.;
  • ДВПК А. Невского, педагог Маков С.А.

Творческие объединения, работающие на базе образовательных организаций (педагоги-совместители)