Юные артисты театра кукол «Буратино» побывали на спектакле в Тверском театре кукол

23 апреля группа юных артистов театра кукол «Буратино» побывала на великолепном спектакле Тверского театра кукол «Кентервильское привидение». Режиссер-постановщик спектакля – лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» и театральной премии «Золотой софит» Пётр Васильев.
С огромным интересом и восторгом посмотрели этот спектакль! Живая музыка, свет, видеопроекции, отрывки из старого кино, декорации, продуманные до мелочей, костюмы актеров – все на высоком профессиональном уровне. И комичная, и страшная, и в то же время очень трогательная история сэра Саймона де Кентервиля не оставит зрителей равнодушными. Оказывается, если пожалеть кого-то злого, он становится добрее… Спасибо артистам Тверского театра кукол за это необыкновенное зрелище!

Просмотров: 243 | Добавил: klin-ddt | Рейтинг: 0.0/0