26 марта в Доме детского творчества прошла объектовая тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций.

Просмотров: 307 | Добавил: klin-ddt | Дата: 26.03.2019

23 марта прошли соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях. В соревнованиях приняли участие 16 команд из 8 городских школ и 7 сельских школ. Соревнования проходили в двух возрастных группах: 5-6 классы и 7-8 классы.

Итоги районных соревнований по спортивному ориентированию в закрытых помещениях

Протокол районных соревнований по ориентированию в закрытых помещениях

Просмотров: 431 | Добавил: klin-ddt | Дата: 25.03.2019

22 марта Образцовый детский коллектив Московской области театр кукол "Буратино" Дома детского творчества принял участие в церемонии Открытия I Всероссийского фестиваля профессиональных театров кукол на "Клинском подворье" "ИГРУШКА-ПЕТРУШКА" - 2019. Коллектив исполнил концертный номер "Плыви, дельфин!" Все юные актеры получили памятные подарки.

Просмотров: 354 | Добавил: klin-ddt | Дата: 22.03.2019

16 и 20 марта, в преддверии Международного дня кукольника, театр кукол "Буратино" (педагоги Н.Н. Чиркина, А.И. Мартемьянова), выступил со спектаклем "Кот в сапогах" в детском центре "Страна детства" и в Гимназии № 2. Представления прошли с большим успехом! С праздником, дорогие актеры-кукольники!

Просмотров: 450 | Добавил: klin-ddt | Дата: 20.03.2019

В преддверии Международного женского дня 8 марта, в ДДТ более 50 обучающиеся творческих объединений: «Фитодизайн», «Макраме», «Рисование и дизайн», «Фантазеры», «Оригами», «Декор», изостудий «Импровизация» и «Игра в краски» стали участниками муниципальной благотворительной акции «Открытка к 8 марта». Ребятам помогали педагоги: Точилина Л.И., Зайкина Н.В., Кузнецова Т.Е., Глебова К.М., Брюн О.В., Карамова Е.Г., Скиба Н.В., Здравкова К.Г. Яркие, выполненные в различных техниках открытки были дополнены красивыми и теплыми поздравлениями всех женщин с долгожданным праздником весны и красоты. Смотреть фото

Просмотров: 442 | Добавил: klin-ddt | Дата: 01.03.2019

Учащиеся спортивного танцевального коллектива "Ариадна-Дэнс" Дома детского творчества стали победителями и призерами Российского турнира "Триумф-2019", который состоялся 24 февраля 2019 г. в г. Клин.

I место: Курденков Матвей, Поварицына Соня (3 диплома), Борисова Даша. II место: Зайцева Катя, Кондратьева Лиза, Петровская Лена. III место: Александрова Настя, Кудрявова Ксения, Черткова Ксения.

С победой, ребята, педагоги и родители!

Просмотров: 489 | Добавил: klin-ddt | Дата: 24.02.2019

В Тверском театре кукол вновь премьера!!! «Журавлиные перья» - чудесный спектакль, который не оставит равнодушным любого зрителя! 23 февраля ребятам из театра кукол «Буратино» посчастливилось увидеть это замечательное зрелище.

Просмотров: 552 | Добавил: klin-ddt | Дата: 23.02.2019

Продолжаются гастроли!!! 22 февраля со спектаклем "Кот в сапогах" театр кукол "Буратино" под руководством педагогов Н.Н. Чиркиной и А.И. Мартемьяновой побывал в детском саду "Щелкунчик".

Просмотров: 470 | Добавил: klin-ddt | Дата: 22.02.2019

16 февраля в Доме детского творчества для самых маленьких ребят из Школы эстетического развития «Капелька» и «Пчёлка» выступали обучающиеся творческого объединения «Народный праздник» (педагог Печникова Л.В.) со  спектаклем «Загадка зимы». Обучающиеся показали интересную сказку о том, как люди жили зимой 200 лет тому назад, а также поиграли и потанцевали с малышами. В ответ ребята школы эстетического развития спели зимние песни и поиграли на музыкальных инструментах под руководством педагога О.Н. Зубенко.

Педагог-организатор А.Ю. Мухаметшина

Просмотров: 414 | Добавил: klin-ddt | Дата: 18.02.2019

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »