4 ноября в Центральном Доме работников искусств состоялся восьмой ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ ТЕАТРОВ КУКОЛ «ДЕТИ И КУКЛЫ». Образцовый детский коллектив Московской области театр кукол "Буратино" (педагоги Н.Н. Чиркина, А.И. Мартемьянова) представил концертный номер на тему Великой Отечественной войны - "Мы помним". Номер исполнялся в ультрафиолете с элементами пластики рук. Юные актеры стали Лауреатами в номинации "Пластическая выразительность".

Просмотров: 292 | Добавил: klin-ddt | Дата: 05.01.2019

26 декабря в Доме детского творчества встречали делегацию из Германии "Art-Palast Fur Kinder e.V."

Просмотров: 405 | Добавил: klin-ddt | Дата: 26.12.2018

15 декабря в Центре развития "Страна детства" с большим успехом прошла премьера спектакля "Новогодняя Жар-птица" театра кукол "Буратино".

Просмотров: 527 | Добавил: klin-ddt | Дата: 26.12.2018

29 ноября завершился конкурс экологического плаката «Нам этот мир завещано сберечь!». В конкурсе участвовало 14 городских и 9 сельских школ. На конкурс были представлены 33 плаката и 114 рисунков.

Итоги конкурса экологического плаката

Просмотров: 398 | Добавил: klin-ddt | Дата: 10.12.2018

Уже много лет театр-студия «Сказка» носит звание «Образцовый детский коллектив Московской области».

С 28 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге под патронажем Культурного фонда «Алые паруса» проходил VI Всероссийский театральный конкурс театрального искусства «Триумf», где юные актеры нашего театра достойно представили родной город и показали свое мастерство.  ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: klin-ddt | Дата: 07.12.2018

27 ноября детский творческий коллектив театра кукол "Буратино" под руководством педагогов Чиркиной Н.Н. и Мартемьяновой А.И. выступал с концертной программой в Клинском комплексном центре социального обслуживания населения. Зрители с восторгом принимали каждый номер. Концерт закончился бурными аплодисментами и криками "Браво!" Зрители долго не отпускали с импровизированной сцены юных артистов.

Просмотров: 352 | Добавил: klin-ddt | Дата: 27.11.2018

26 ноября в творческих объединениях «Макраме» и «Фитодизайн» под руководством педагогов Точилиной Л.И. и  Зайкина Н.В.состоялся праздник, посвященный  Дню Матери. ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: klin-ddt | Дата: 26.11.2018

24 ноября юные актеры театра кукол «Буратино» побывали на великолепном спектакле Тверского театра кукол «Кентервильское привидение». Режиссер-постановщик спектакля – лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» и театральной премии «Золотой софит» Пётр Васильев. ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: klin-ddt | Дата: 26.11.2018

21 ноября в Доме детского творчества прошло традиционное Посвящение в кружковцы. Обучающиеся из творческих объединений «Диалог», «Оригами», «Компьютер», изостудия «Импровизация» и театр-студия «Сказка» приняли активное участие в творческих конкурсах и играх. ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: klin-ddt | Дата: 21.11.2018

20 ноября в Доме детского творчества в рамках программы учреждения «Одаренные дети»  состоялось родительское собрание родителей творчески одаренных учащихся  «Одаренный ребенок - это подарок судьбы или катастрофа?»

Просмотров: 475 | Добавил: klin-ddt | Дата: 20.11.2018

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »