Из Санкт-Петербурга с творческими победами!

Уже много лет театр-студия «Сказка» носит звание «Образцовый детский коллектив Московской области».

С 28 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге под патронажем Культурного фонда «Алые паруса» проходил VI Всероссийский театральный конкурс театрального искусства «Триумf», где юные актеры нашего театра достойно представили родной город и показали свое мастерство.

В конкурсе актерской песни дипломантом I степени стала Виктория Волошина, дипломантами II степени стали актеры смешанной возрастной группы до 17 лет, а Анна Шубина и Максим Каспаров в конкурсе художественного слова стали лауреатами II степени.

Также дипломантом I степени стал сам «Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» Московской области» (номинация «Мастер и ученики).

Впереди у этого «сказочного» коллектива еще много творческих побед.

В.В. Белянкина,

педагог дополнительного образования,