18 октября со спектаклем «Трубадур и его друзья» театр кукол «Буратино» побывал в детском центре «Страна детства»

Просмотров: 234 | Добавил: klin-ddt | Дата: 19.10.2020

15 октября 2020 г. открылась выставка «Листопад игрушек», на которой представлены работы обучающихся творческого объединения "Игрушка Московии" педагога Курилкиной Т.Б. 50 ребят объединения создавали экспозицию выставки.

Открытие выставки пришлось на праздник Покрова. В детской библиотеке детям была показана мультимедийная презентация о Храмах Покрова в России.

Просмотров: 241 | Добавил: klin-ddt | Дата: 16.10.2020

Разработка похода маршрута выходного дня прошла успешно!
Идут по местам боевых действий Великой Отечественной войны от Клин-9 до Зубовского поворота учащиеся объединения "Тропа". Октябрь 2020 г.

Просмотров: 227 | Добавил: klin-ddt | Дата: 06.10.2020

Новый театральный сезон открыт сказкой Эдуарда Колмановского "Белоснежка":

Просмотров: 230 | Добавил: klin-ddt | Дата: 29.09.2020

28 сентября в Доме детского творчества прошел традиционный туристско-экологический фестиваль «Люди идут по свету…» среди туристических команд образовательных организаций городского округа Клин, посвященного Международному Дню туризма в рамках Московского  областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье».

Просмотров: 261 | Добавил: klin-ddt | Дата: 28.09.2020

С 27 по 31 мая Управлением образования совместно с Домом Детского творчества проведён онлайн-фестиваль детского творчества "Дети-лето.ру". Более пятисот работ представили наши ребята в трёх номинациях "Мои летние приключения", "Спорт и я - друзья навсегда", "Моя семья". Искренние пожелания весёлого и активного лета прозвучали от наших малышей в адрес друг друга! Мы благодарим всех участников Фестиваля, родителей и педагогов! Сертификаты участников получит каждый юный художник! Самыми активными среди школ стали МОУ - ГИМНАЗИЯ 1, МОУ ЛИЦЕЙ 10 и МОУ-СОШ 8. А среди дошкольных учреждений МДОУ-" ТОПОЛЁК", МДОУ- "ВИШЕНКА" и МДОУ- "ВАСИЛЁК". Поздравляем всех с Днём защиты детей! Пусть лето будет солнечным и ярким!

Просмотров: 427 | Добавил: klin-ddt | Дата: 03.06.2020

Просмотров: 470 | Добавил: klin-ddt | Дата: 01.06.2020

В канун празднования 75-летия Великой Победы Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» стал участником  VI Всероссийского фестиваля –конкурсе «Наследие Великой Победы», представив исполнителей в номинациях: «Театр. Художественное чтение» (соло) и « Театр. Литературно-музыкальная композиция» (ансамбль).

По итогам фестиваля Дипломом Лауреата II степени награждена обучающаяся Шубина Анна, коллектив «Лукоморье» (педагог В.В. Белянкина). Дипломом Лауреата III степени награжден коллектив «Шанс» (педагог Н.А. Серегина).

Дипломы VI Всероссийского фестиваля –конкурсе «Наследие Великой Победы»

Просмотров: 243 | Добавил: klin-ddt | Дата: 11.05.2020

Просмотров: 429 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.05.2020

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 21 22 »