9 января в Клинской городской библиотеке №2 открылась выставка Светланы Викторовны Запрудской "Праздничное настроение". В рамках выставки был проведен мастер-класс по изготовлению куклы "Рождественский ангел". Мастер-класс провели обучающиеся творческого объединения "Мастерица" и педагог Запрудская С.В.

Просмотров: 214 | Добавил: klin-ddt | Дата: 15.01.2021

Первая группа Театра кукол "Буратино" готовит театральный проект "Сами себе режиссёры ".

На фото этап проекта "Изготовление кукол":

Просмотров: 193 | Добавил: klin-ddt | Дата: 14.01.2021

Спектакль образцового детского коллектива Московской области театр кукол «Буратино»

Просмотров: 196 | Добавил: klin-ddt | Дата: 13.01.2021

Дом детского творчества и шоу-группа "ЧАРОДЕИ" представляют новогоднюю интерактивную сказку, где клинские девчонки и мальчишки, а также их родители смогут встретиться с любимыми сказочными героями - звездами новогодних елок ДДТ.  Вас ожидают мастер-класс от Белоснежки и загадки от Бабы-Яги!  Обещаем вам самое загадочное и необыкновенное приключение!

Ссылка для просмотра

Просмотров: 270 | Добавил: klin-ddt | Дата: 13.01.2021

Долгожданные новогодние праздники не могут проходить в привычном формате. Дети всегда верят в чудо, значит нужно сделать так, чтобы оно произошло. В новом формате заканчивают учебное полугодие учащиеся творческого объединения «Диалог». Зачет по итогам полугодия мы провели в «новогоднем» формате.

Просмотров: 164 | Добавил: klin-ddt | Дата: 29.12.2020

24 декабря в рамках совместного партнерства в Высоковской городской библиотеке открылась традиционная​ выставка работ учащихся творческого объединения «Игрушка Московии» Дома детского творчества. На ней представлены игрушки для ёлки, сувениры, символы года, снеговики, и конечно Деды Морозы и Снегурочки. По итогам выставки более сорока детей награждены грамотами, подарками, ​ и​ книгами. Выражаем благодарность директору О.П. Волковой и главному технологу Е.А. Лебедевой ОАО «Ёлочка» за предоставленные призы и библиотекарям Е.В. Таужнянской и С.Б. Важновой.

Просмотров: 172 | Добавил: klin-ddt | Дата: 29.12.2020

Для всех ребят и взрослых городского округа Клин юные актеры Образцового детского коллектива Московской области театр кукол «Буратино» подготовили добрую, волшебную сказку «Снежинка Рождества». Сказка будет проходить в формате телеспектакля в канун праздника Рождества в эфире телеканала «Поиск».

Приглашаем всех наших друзей к просмотру!

Педагог Чиркина Н.Н.

Просмотров: 198 | Добавил: klin-ddt | Дата: 26.12.2020

Быть взрослым, что это значит? Под таким названием  прошло занятие в объединении «Диалог». В минувшее воскресенье обучающиеся старшей группы приняли участие в дискуссии по теме. Ее завершением стало сочинение «Когда я стану взрослым...».

Просмотров: 209 | Добавил: klin-ddt | Дата: 22.12.2020

Обучающиеся образцового детского коллектива Московской области «Театр-студия «Сказка» (театральный коллектив «Лукоморье») приняли участие приняли участие в Многожанровой конкурсе «Осенние встречи. Онлайн» при поддержке культурного фонда «Алые паруса».  ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.12.2020

5 декабря со спектаклем "Гуси-лебеди" младшая группа театра кукол "Буратино" побывала в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара. Спектакль прошел с успехом! Зрители очень тепло принимали юных артистов!

Просмотров: 213 | Добавил: klin-ddt | Дата: 07.12.2020

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 21 22 »