6 января 2020 года Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» стал участником Международной ассамблеи искусств «Рождественские звезды Кремля» в Москве. По итогам конкурса Дипломантом 2 степени в номинации «Театр. Композиция на свободную тему» стал коллектив театра-студии «Шанс» (педагог Серегина Н.А.). Дипломом 1 степени награжден обучающийся театра-студии коллектива «Лукоморье» Майоров Илья и Дипломом 3 степени – Волошина Виктория в номинации «Театр. Художественное чтение» (педагог Белянкина В.В.).

Просмотров: 381 | Добавил: klin-ddt | Дата: 07.01.2020

26 декабря 2019 года. Детская больница. Последний Новогодний спектакль в ЭТОМ году! Следующие уже в Новом - 2020-ом!!! Спасибо юным актерам театра кукол "Буратино" за их творчество и самоотдачу!!!

Просмотров: 244 | Добавил: klin-ddt | Дата: 27.12.2019

С 20-25 декабря 2019 года Детский образцовый коллектив московской области театр кукол «Буратино» (педагоги Чиркина Н.Н., Мартемьянова А.И.) стал участником Всероссийского заочного фестиваля-конкурса искусств "Возрождение", представив на суд жюри спектакль «Сказка старого фонаря». По итогам конкурса коллектив стал Лауреатом 2 степени.

Просмотров: 282 | Добавил: klin-ddt | Дата: 26.12.2019

Профсоюзный комитет работников госучреждений поздравил своих ветеранов с наступающим Новым годом. В концертной программе приняли участие творческие обьединения "Диалог",  Детский эстрадный вокальный ансамбль "Виктория" и воспитанники детской школы искусств им. П. И. Чайковского.

Просмотров: 266 | Добавил: klin-ddt | Дата: 24.12.2019

20 И 21 ДЕКАБРЯ театр кукол "Буратино" выступал со спектаклем «Звездные мастера» в Центре реабилитации для детей-инвалидов и в Доме детского творчества.

Просмотров: 273 | Добавил: klin-ddt | Дата: 22.12.2019

С победой из Санкт-Петербурга в Клин вернулся Образцовый детский коллектив Московской области театр-студия «Сказка» с VII Всероссийского конкурса театральных коллективов «ТриумF». Конкурс проходил с 28 ноября по 1 декабря 2019 г.

Коллектив Дома детского творчества и актеры награждены Дипломами: Лауреатов 1-3 степеней в различных номинациях, Дипломом «Лучший спектакль» по решению «Детского жюри» за спектакль «Сентиментальное путешествие».

Просмотров: 271 | Добавил: klin-ddt | Дата: 19.12.2019

18 декабря спектакль "Звездные мастера" (театра кукол "Буратино") увидели учащиеся Гимназии №2. А сегодня, 19 декабря - дошколята из детского сада "Радуга". Сколько же радости принесла детям Новогодняя сказка!

Просмотров: 260 | Добавил: klin-ddt | Дата: 19.12.2019

14 декабря артисты театра кукол «Буратино» представили свой спектакль «Звездные мастера» для дошкольников Школы эстетического развития ДДТ. Дети были полностью вовлечены в сюжет Новогодней сказки, внимательно следили за происходящим. Веселый смех и аплодисменты юных зрителей звучали на протяжении всего спектакля.

Просмотров: 291 | Добавил: klin-ddt | Дата: 15.12.2019

6 декабря 2019 года в Детской школе театральных искусств «СемьЯ» городского округа Долгопрудный прошел областной конкурс чтецов «Дороги памяти – дороги мира» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». Конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В конкурсе приняли участие победители и призеры городских конкурсов и конкурсов организаций среднего профессионального и высшего образования из 39 муниципальных образований Московской области, от 88 образовательных организаций Подмосковья, общее количество участников составило 276 человек.

В номинации «Проза» средняя возрастная группа звание «Лауреат III степени» присвоено Шубиной Анне, обучающейся Образцового детского коллектива Московской о ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: klin-ddt | Дата: 06.12.2019

Подведены итоги муниципального конкурса экологического плаката и рисунка «Экологические хитрости от науки» в рамках реализации образовательного проекта «Наука в Подмосковье» 26.11.2019 г.

Просмотров: 363 | Добавил: klin-ddt | Дата: 28.11.2019

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 21 22 »