09:42
Новогодняя премьера в театре кукол "Буратино"

Новый год — это один из самых любимых праздников для взрослых и детей, потому что вокруг царит атмосфера волшебства, а каждое желание, загаданное под новогодней ёлочкой, обязательно исполнится!

Театр кукол «Буратино» преподнес своим зрителям великолепный новогодний подарок: Спектакль «Новогодняя жар-птица». С этим спектаклем актеры-кукольники выступали на ёлке Главы для детей-инвалидов в клубе «Майдановский», в Центре развития «Страна детства», в центре реабилитации детей-инвалидов «Радуга», в детской больнице, в ДДТ перед дошкольниками, родителями и всеми, кто хотел увидеть очередной творческий шедевр нашего театра. На сказочных спектаклях побывали более 370 зрителей: детей и взрослых.

3 месяца подготовки, детальная проработка сценария, создание кукол, костюмов, подбор музыкального материала, долгие репетиции и вот результат: полные залы родителей и детей, аплодисменты и крики «Браво»! «Молодцы!»
Все спектакли прошли на «УРА!»

Отзывы зрителей:

  • Ребята, вы асы своего дела!!! Молодцы!!! Выступили на отлично одной сплоченной командой!!! Так и сидела бы и смотрела на ваше выступление!!!!! БРАВО!!!
  • Большое вам спасибо за замечательный волшебный спектакль! Какие же вы все молодцы! И такие красивые куклы, каждая со своим характером. Спасибо, что дарите сказку!

В ближайшее время планируется выступление с этим спектаклем в Гимназии №2 для учеников начальных классов.

Смотреть фото

Просмотров: 371 | Добавил: klin-ddt | Рейтинг: 0.0/0