С 19 по 28 декабря в театре-студия «Сказка» ДДТ проходили новогодние спектакли «Как стать Снегурочкой?». Театр-студия порадовал маленьких клинчан яркой новогодней историей про Ёжку, внучку Бабы-Яги, которая вопреки своему происхождению пытается стать Снегурочкой.

Всего в эти предновогодние дни для всех поклонников театра состоялись 14 спектаклей, в  спектаклях сыграли 16 юных актеров студии.

Смотреть фото

Просмотров: 344 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.01.2019

С 24 по 27 декабря в Доме детского творчества проходили новогодние представления у ёлки. Темой сказки педагога-организатора Сусловой Н.В. стал «уговор всех сказочных волшебников и волшебниц - собираться всем вместе в канун Нового года и творить для ребят добро, и чудеса». В гости к ребятам пришли известные  сказочные герои: Дед мороз, Снегурочка, Хозяйка Медной горы, Гарри Поттер, Ариэль, Белоснежка, Рапунцель, озорная девчонка Ульянка, злой волшебник Джафар. Каждый из наших артистов вложили в процесс подготовки, репетиций и выступлений все свои  таланты и умения. Образы сказочных персонажей получились очень яркими, самобытными. Интересный, необычный сказочный сюжет, зажигательные танцы артистов и ребят, необычный танцевальные приемы актеров, их яркая игра, разнообразие музыкальных игр, яркие оригинальные новые костюмы и смешные диалоги персонажей сказки смогли сделать само представление ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.01.2019

Новый год — это один из самых любимых праздников для взрослых и детей, потому что вокруг царит атмосфера волшебства, а каждое желание, загаданное под новогодней ёлочкой, обязательно исполнится!

Театр кукол «Буратино» преподнес своим зрителям великолепный новогодний подарок: Спектакль «Новогодняя жар-птица». С этим спектаклем актеры-кукольники выступали на ёлке Главы для детей-инвалидов в клубе «Майдановский», в Центре развития «Страна детства», в центре реабилитации детей-инвалидов «Радуга», в детской больнице, в ДДТ перед дошкольниками, родителями и всеми, кто хотел увидеть очередной творческий шедевр нашего театра. На сказочных спектаклях побывали более 370 зрителей: детей и взрослых.

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: klin-ddt | Дата: 09.01.2019