Тимуровцы в Доме-музее А.П.Гайдара

22 января Тимуровцы провели заседание районного штаба в Доме-музее А.П. Гайдара. По традиции в день рождения А. Гайдара в Детской Общественной организации "Тимуровцы XXI века" проходит посвящение в штабисты. 18 наших тимуровцев стали членами районного штаба. В этом году на встречу с ребятами пришла глава округа А.Д. Сокольская.

Алена Дмитриевна поздравила ребят, и пожелала им успехов в их полезной деятельности. На День рождения принято приносить подарки и ребята  пришли в гости в дом Аркадия Гайдара не с пустыми руками, они испекли пироги и организовали конкурс на лучший пирог. Встреча закончилась веселым чаепитием. Клинские тимуровцы не только готовы всегда помочь,но и умеют вкусно готовить! Ну и конечно, победила дружба! У всех получились замечательные угощения!

Просмотров: 274 | Добавил: klin-ddt | Рейтинг: 0.0/0