18:00
Театр кукол "Буратино" в гостях у Клинского РЦ "Радуга" и ЦРИ "Импульс"

«Весенний ЕРАЛАШ» - так называлась концертная программа, с которой театр кукол «Буратино» 22 и 29 апреля побывал в гостях у детей Клинского РЦ «Радуга» и в Центре Реабилитации Инвалидов «Импульс». 

Зрители встречали каждый номер театра кукол аплодисментами и веселым смехом. Всем актерам большое спасибо за ту радость и море положительных эмоций, которые они подарили людям с ограниченными возможностями здоровья!

Отзыв из соцсетей:

Клинский РЦ "Радуга" активно сотрудничает с организациями г.о. Клин. В этот раз в гости к нашим маленьким получателям социальных услуг в качестве волонтеров приехал театральный коллектив Дома детского творчества с развлекательной программой "Весенний ералаш". Дети и взрослые с интересом посмотрели спектакль, от души посмеялись, получили массу положительных эмоций. Далеко не у каждого родителя, воспитывающего особенного ребенка, имеется возможность посетить театр. Благодаря участию волонтеров у ребят появляется возможность посмотреть театральную постановку или спектакль в стенах учреждения, которое они посещают, в комфортной для них среде. А у воспитанников Дома детского творчества, в свою очередь, имеется дополнительная возможность совершенствовать свое театральное мастерство, показывая свои постановки учреждениях. Выражаем благодарность нашим волонтерам за праздник, подаренный детям!

Клинский РЦ "Радуга"

Смотреть фото

Просмотров: 376 | Добавил: klin-ddt | Рейтинг: 0.0/0