Праздник осени в школе эстетического развития

10 ноября в Доме детского творчества прошел Праздник осени для 80-ти самых маленьких ребят школы эстетического развития «Капелька» и «Пчелка».

Праздник был очень насыщенным и богатым на гостей. Начался он с выступления творческого объединения «Народный праздник» (педагог Печникова Л.В.). Обучающиеся представили для ребят музыкальное театрализованное представление «Лето провожаем, осень величаем!».

Праздник продолжился с ведущей, которая с ребятами проводила музыкальные подвижные игры, загадывала загадки, посвященные осеннему времени года.

В гости к ребятам пожаловала Баба Яга с осенней хандрой и заколдовала осень. Ребята, чтобы развеселить грустную гостью и расколдовать осень, выполняли сложные задания Бабы Яги и прекрасно справились с задачей. За это Баба Яга наградила их сладкими подарочками.

В течение праздника дети исполняли осенние песни с музыкальным руководителем.

Просмотров: 425 | Добавил: klin-ddt | Рейтинг: 0.0/0