Победа в конкурсе

Обучающиеся образцового детского коллектива Московской области «Театр-студия «Сказка» (театральный коллектив «Лукоморье») приняли участие приняли участие в Многожанровой конкурсе «Осенние встречи. Онлайн» при поддержке культурного фонда «Алые паруса».  На суд жюри была представлена литературно-музыкальная композиция «Я о будущем мечтаю». По итогам конкурса коллектив награжден дипломом лауреата II степени в номинации «ТЕАТРЫ. Литературно-музыкальная композиция, смешанная возрастная группа (до 17 лет)» и благодарностью руководителю коллектива Валентине Владимировне Белянкиной за проделанную работу при подготовке коллектива к конкурсу, а также за поддержку и развитие детско-юношеского творчества в России. Поздравляем с заслуженной наградой!

Просмотров: 261 | Добавил: klin-ddt | Рейтинг: 0.0/0