Из глины, стекла и бумаги

17 декабря в Высоковской городской библиотеке открылась ежегодная выставка «Из глины, стекла и бумаги». Это совместный проект — ООО «Ёлочка, Дом детского творчества и городская библиотека. В этом году на ней представили работы более сорока учащихся. Здесь и Деды Морозы, Снегурочки, ёлки, символ года — тигр, сувениры и игрушки на ёлку. Всем было интересно увидеть работы выполненные в стиле народных промыслов. Небольшая экспозиция посвящена игрушкам наших выпускников. Также на выставке можно увидеть старинные новогодние предметы из коллекции нашего музея. Итоги будут подведены 24 декабря. Жюри во главе с главным технологом ООО «Ёлочка» Еленой Анатольевной Лебедевой определит победителей и призёров. Выражаем глубокую благодарность директору фабрики  Ольге Павловне Волковой за  призы, которыми будут награждены участники этой выставки.

Татьяна Дубовая

Просмотров: 181 | Добавил: klin-ddt | Рейтинг: 0.0/0