Коляда, коляда,
Отворяйте ворота,
Открывайте сундучки
Доставайте пятачки!

Какое же необыкновенное и веселое время года – зима! Сколько разных потех и забав приносит она нам, без чего не может обойтись ни один ребёнок: катание на санках, салазках, игры в снежные городки и так далее.

Просмотров: 265 | Добавил: klin-ddt | Дата: 15.01.2021

В творческом объединении «Детский фольклорный ансамбль «Живица» ребята изготовили тряпичную игрушку «Рождественский Ангел». Вот из таких простых вещей ребята своими руками творят чудеса.

Просмотров: 216 | Добавил: klin-ddt | Дата: 15.01.2021

9 января в Клинской городской библиотеке №2 открылась выставка Светланы Викторовны Запрудской "Праздничное настроение". В рамках выставки был проведен мастер-класс по изготовлению куклы "Рождественский ангел". Мастер-класс провели обучающиеся творческого объединения "Мастерица" и педагог Запрудская С.В.

Просмотров: 220 | Добавил: klin-ddt | Дата: 15.01.2021