17 мая в театральном зале музея "Клинское подворье" традиционно прошёл Отчетный концерт Образцового детского коллектива Московской области театра кукол "Буратино" под руководством Н.Н.Чиркиной и А.И. Мартемьяновой. На сцене ребята показали разные формы театра кукол. Каждый концертный номер имел свои особенности и стиль. Очень милыми и трогательными были самые младшие актеры театра – ребята, занимающиеся первый год. Особый интерес и восторг зрителей вызвали номера, исполняемые в ультрафиолете.

Лучшим подарком в этот день, как признались юные кукольники, были бурные овации благодарной публики.

Просмотров: 465 | Добавил: klin-ddt | Дата: 17.05.2019

Подходит к концу учебный год. Обучающиеся творческого объединения речевых коммуникаций «Диалог» (педагог Мулерс А.А.) завершают занятия с хорошими результатами.

Творческий зачет показал, что ребята «трудятся» в команде и получают знания с удовольствием и прилежанием. За отличное обучение – Грамоты и Свидетельства выпускника!

Просмотров: 411 | Добавил: klin-ddt | Дата: 17.05.2019