2 апреля в творческих объединениях «Макраме» и «Фитодизайн» был проведен Час экологии и мастер-класс «Птичка», посвященный Международному Дню птиц. Целью занятия стало  формирование экологических знаний о птицах и ответственного  отношения к ним, воспитание любви к окружающему миру, к родному краю и бережное отношение к природе. Педагогами Дома детского творчества Точилиной Л. И и Зайкиной Н.В, совместно с сотрудниками библиотеки Сильченко И.П.  и Родионовой С.С. была подготовлена книжная выставка и показана презентация «Птицы весной». Дети отгадывали загадки о птицах, рассказывали стихи. Продемонстрировали  скворечники и рисунки, выполненные своими руками. Приняли участие в мастер-классе «Птичка».

Просмотров: 431 | Добавил: klin-ddt | Дата: 02.04.2019