В театре-студии "Сказка" открыла двери театральная гостиная, посвящённая 100-летию детского писателя Бориса Заходера «Моя вообразилия». В исполнении юных артистов Детского образцового коллектива театр-студия «Сказка» звучали стихи автора. Были показаны мультфильмы по его сценариям. И, конечно, дети познакомились с биографией писателя, посмотрев видеофильм из рубрики «След в истории». В празднике приняли участие 20 обучающихся 2-3 годов обучения.

Просмотров: 468 | Добавил: klin-ddt | Дата: 15.11.2018

15 ноября в творческих объединениях «Макраме» и «Фитодизайн» прошло тематическое мероприятие  «Толерантность – дорога к миру». Обучающиеся ознакомились с выставкой литературы «Другой, другие, о других» и видеопрезентацией «Что такое толерантность».  ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: klin-ddt | Дата: 15.11.2018