Приглашаем в Высоковск на выставку!
Долгие годы люди даже не задумывались о том, что у известного и всеми любимого Деда Мороза тоже может быть День рождения. Никому не известно, сколько ему лет, однако эксперты уверяют, что он прожил на этом свете больше двух тысяч лет. Почему праздник выпал именно на 18 ноября? Все дело в том, что именно с этого числа на так называемой родине великого волшебника начинается настоящая суровая русская зима со знаменитыми морозами.
В нашем музее ДДТ собрана большая коллекция Дедов Морозов. В честь дня рождения зимнего волшебника, ребята с педагогами оформили выставку «Дед Мороз вчера, сегодня и всегда». Здесь представлены самые разные Деды Морозы: из ваты, из пластика, из дерева, папье маше и других материалов, старинные и современные. Самому старшему экспонату нашего музея более шестидесяти лет. Выставка продлится до 28 ноября.
Приглашаем всех желающих в гости по адресу в Дом детского творчества г. Высоковск, ул. Владыкина, д.9!

Просмотров: 246 | Добавил: klin-ddt | Рейтинг: 0.0/0