4 мая в Выставочном зале Художественного салона АРТ Клин состоялся турнир по быстрым шахматам среди детей, посвящённый Дню Победы. В турнире принимали участие юные шахматисты из Москвы, Клина, Дмитрова, Волоколамска, Новозавидово и Твери. ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: klin-ddt | Дата: 04.05.2019

4 мая в Выставочном зале Художественного салона АРТ Клин состоялся турнир по быстрым шахматам среди детей, посвящённый Дню Победы. В турнире принимали участие юные шахматисты из Москвы, Клина, Дмитрова, Волоколамска, Новозавидово и Твери. С отличным результатом 6 очков из 7 возможных к финишу пришли Дмитрий Федоров и Даниил Купянский. Первое место по дополнительным показателям у Дмитрия. В дележе третьего места бронзовая медаль досталась Андрею Петрову. Среди мальчиков 2011 года рождения и младше тройка призёров выглядит так: 1. Дмитрий Федоров; 2. Всеволод Гатовский и 3. Егор Казаков (Москва). У девочек вне конкуренции была Маргарита Шатунова (Дмитров), серебряная медаль у Лидии Лаптевой (Тверь) и бронза у Софии Кузнецовой. Все участники турнира получили поощрительные призы и возможность ознакомиться с экспонатами Выставочного зала.
Всего в турнире играло 18 юных шахматистов, из них обучающихся ДДТ - 11. И первое место в общем зачёте и среди маль ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: klin-ddt | Дата: 04.05.2019